OCHO M.8 и Bodo Fly на «MedTravelExpo-2021»

Форум "MedTravelExpo-2021", приуроченный российской неделе здравоохранения – уникальное событие, посвященное технологиям оздоровления и медицины. Этот проект международный, поэтому на нем было представлено множество современных технологических решений, спроектированных и созданных в разных странах. Другими словами, "MedTravelExpo-2021" стал мощной площадкой для обмена опытом и знаниями, которые направлены на улучшение качества жизни человечества, а также охватывают буквально все направления медицины.

MedTravelExpo-2021 (6).jpg     MedTravelExpo-2021 (5).jpg

Наша компания также приняла участие в форуме "MedTravelExpo-2021", продемонстрировав на выставке два своих продукта:

     

Это оборудование было выбрано не просто так, ведь данные массажеры как нельзя лучше демонстрируют широкий потенциал компании, подчеркивая следующие качества:

  • Разноплановость – массажное кресло OCHO M.8 является крупногабаритной и сложной техникой, позволяющей решать широкий спектр задач, буквально выступая полноценной альтернативой услугам массажиста. В то же время, массажер для ног Bodo Fly является компактным устройством, находясь в совершенно иной ценовой категории и выполняющим другие задачи.

  • Простота – несмотря на то, что оба прибора (в той или иной степени) имеют внушительный набор встроенных программ и функций, они действительно просты в использовании. Всего спустя несколько минут знакомства с нашим оборудованием гости форума отмечали, что управление массажерами интуитивно понятно.

  • Эффективность – несмотря на то, что гости нашего стенда не могли опробовать полный набор функций представленных устройств, даже продемонстрированные возможности вызывали неподдельный восторг. Каждый, кто испробовал на себе массажное кресло OCHO M.8 и массажер для ног Bodo Fly отмечали, что такой аппаратный массаж «стал бы настоящим подарком после рабочего дня, да и в любой другой день».

Форум "MedTravelExpo-2021" показал, что в современном мире, с развитием технологий и жизнью на самоизоляции, массажеры, которые могут использоваться в домашних условиях, по-настоящему востребованы. Это отчетливо заметно по интересу, который вызвал у окружающих стенд с нашим оборудованием. Кроме того, мы были приятно удивлены вниманием коллег из разных сфер медицины и оздоровления, выступавших на форуме.

MedTravelExpo-2021 (3).jpg     MedTravelExpo-2021 (2).jpg

"MedTravelExpo-2021", проведенный в рамках «Российской недели здравоохранения-2021» - замечательное и по-настоящему важное мероприятие, позволяющее обмениваться бесценным опытом людям со всего мира. Наша компания «Sensa Massage» была тепло принята широкой аудиторией, а представленная продукция, как и ожидалось, произвела наилучшие впечатления.



Оставьте заявку
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*
Наши менеджеры свяжутся с Вами в рабочее время