Массажное кресло для спортсменов

массажное кресло для спортсменов

Даже если вы не профессиональный спортсмен, но серьезно увлекаетесь каким-либо видом спорта, ваш организм функционирует совершенно по-иному, нежели у людей, ведущих обычный образ жизни. Массажное кресло спортсменов поможет вам сохранить здоровье и заниматься любимым спортом гораздо дольше, испытывая меньше проблем из-за повышенных нагрузок.

Уже довольно давно развеян миф о том, что профессиональный спорт - это синоним здоровья. Если вы фанатично преданы спорту, не избежать проблем с мышцами, связками, суставами из-за перегрузок, а то и более серьезных травм. Не говоря уже о постоянных сопутствующих функциональных болевых ощущениях, которые спортсмены привыкли не замечать и игнорировать. Если вы постоянно работаете с большими весами в тренажерном зале, даже у здорового человека могут возникнуть симптомы варикозного расширения вен.

Именно поэтому, если вы спортсмен, вам необходимо уделять особое внимание профилактике функциональных нарушений и заболеваний, связанных с вашей профессиональной деятельностью действующего атлета или тренера или серьезным спортивным хобби. Хотите дольше оставаться в строю? Доверьте заботу о расслаблении тела после тренировок оздоровительному массажному креслу! Начните пользоваться сеансами массажа в кресле как можно раньше, еще до того, как столкнетесь с серьезными проблемами со здоровьем – ведь массаж, как и любое внешнее воздействие на организм, имеет противопоказания для людей с острыми и хроническими заболеваниями, о которых необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Чем конкретно сможет вам помочь массажное кресло спортсменам:

  • Обеспечить правильное расслабление после каждой интенсивной тренировки, тем самым приводя организм в состояние баланса и избавляя вас от чувства усталости;
  • Предотвратить скопление молочной кислоты в мышцах, оказывающее негативное влияние на организм;
  • Уменьшить отечность, обеспечив правильное распределение жидкости в организме;
  • Избавить от функциональных болевых ощущений, связанных с перенапряжением тех или иных мышц или групп мышц;
  • Снять стресс, связанный с высокими психологическими нагрузками, сопутствующими занятиям спортом;
  • Сэкономить время на восстановление: экспресс-сеанс массажа в кресле длится всего 15 минут, при этом его эффективность ничуть не меньше, чем у посещения массажного кабинета с этой же целью, на которое вы потратите минимум не меньше часа, учитывая дорогу.

Перейти в каталог и купить лучшие массажные кресла >>>


Оставьте заявку
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*
Наши менеджеры свяжутся с Вами в рабочее время