Похудеть в массажном кресле

Помогает ли массажное кресло похудеть? Определенно, да! Как именно и за счет каких функций читайте в нашей статье!

1. Массажное кресло помогает снять стресс, который мы обычно «заедаем», «запиваем», «засиживаем» перед телевизором или с мобильным гаджетом в руках.

2. Массажное кресло помогает снять отеки ног, неизбежные при лишнем весе из-за повышенной нагрузки на ноги. Это позволяет вести более активный образ жизни, дольше оставаясь в движении в течение дня.

3. Сеанс расслабляющего экспресс-массажа всего тела продолжительностью всего 15 минут утром и вечером помогает справиться с синдромом хронической усталости, которая мешает нам осмысленно подходить к процессу похудения, следить за диетой, режимом дня и др. К примеру, из-за усталости у вас может не хватить сил приготовить себе здоровый ужин, вы замените его фастфудом по дороге домой, и вашей программе похудения в очередной раз будет нанесен ощутимый удар.

4. Программа утреннего тонизирующего массажа в кресле всего за 15 минут разбудит вас для утренней зарядки, пробежки или фитнеса, позволит успеть гораздо больше до выхода на работу. Вам больше не придется стимулировать организм с помощью кофе и вредных энергетиков, от которых не на шутку разыгрывается аппетит, а в перспективе возможны заболевания желудочно-кишечного тракта.

5. Массаж в кресле стимулирует обменные процессы в организме, особенно в тканях – это позволяет сохранить здоровый тонус и повысить эластичность кожи, предотвратить или уменьшить проявления целлюлита.

6. Если вы занимаетесь фитнесом и в вашей программе похудения предусмотрены интенсивные тренировки, правильное расслабление в массажном кресле позволит предотвратить функциональные боли от перенапряжения, которые могут возникнуть на следующий день, предупредить отеки ног. Это позволит вам тренироваться с большей отдачей и с гораздо большим удовольствием, а значит, процесс похудения будет более эффективным.

При значительном лишнем весе необходимо выбрать массажное кресло, которое позволяет регулировать размеры массажных элементов под параметры вашего тела. Это важно для правильной настройки интенсивности массажа, обеспечения его эффективности и безопасности для организма. Что касается противопоказаний, для относительно здоровых людей массаж в кресле безопасен и полезен при правильно подобранном кресле и массажных программах. Однако при наличии каких бы то ни было заболеваний в острой стадии (с подъемом температуры, интенсивными болями и др.), от массажа следует отказаться. При наличии хронических заболеваний необходима консультация лечащего врача.

Худеем в массажном кресле


Оставьте заявку
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*
Наши менеджеры свяжутся с Вами в рабочее время